Адрес

г. Обнинск, проспект Ленина, 122

Телефоны

Время работы

ежедневно, 9:00–22:00

Рейтинг компании

47 из 47 в категории Магазин продуктов

8 из 8 в категории Доставка воды

Краткое описание

Аверс находится в городе Обнинске и располагается по адресу: проспект Ленина, 122. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (48439) 2-27-77, +7 (48439) 4-40-08, 8 (800) 500-23-99.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Аверс?

График работы: ежедневно, 9:00–22:00

Где находится Аверс?

Адрес компании:

г. Обнинск, проспект Ленина, 122

Как связаться с компанией Аверс?

Связаться с представителями компании Аверс вы можете по телефону: +7 (48439) 2-27-77
+7 (48439) 4-40-08
8 (800) 500-23-99

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Аверс невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
17.03.2017
10:52

Влада

Хочу поделиться со всеми, чтоб Вы знали какую воду Вы покупаете у организации ООО "Айверс" и на сайте Заказ Воды. Разновидность воды там предоставлен большой: Новая вода, Родниковый край, Витера и даже есть Архыз, и еще очень много разной питьевой воды. Вы думаете, что заказав питьевую воду в 19 литровом баллоне например "Архыз" - Вам привезут именно Архыз, но название действительно будет той воды которую Вы заказали, а внутри будет налита совсем другая вода. Все разновидности питьевой воды, которая представлена на сайте "Заказ Воды", я отдавала на экспертизу в лабораторию и поверьте у всех идентичные показатели, а самое интересное то что все те же показатели были у воды под названием "Около Луга", вот и получается, что всю воду они разливают "Около Луга" а наклейки ставят разные, чтоб запутать своих клиентов. Так же брали у них "Ключевую воду" показатели воды те же, затем я заказала через официальный сайт ключевой воды -мне привезли воду - я так же проверила ее в лаборатории - и показатели микроэлементов оказались совсем другие - а именно все те что указаны на официальном сайте "Ключевой воды". Так же поинтересовалась у менеджеров "Ключевой воды" - есть ли еще кто-то в городе Обнинске, кто продает воду с брендом "Ключевая вода " оказалось нет, единственные кто может нам предлагать "Ключевую воду" - это его официальные поставщики. Нас все устроило и мы о сих пор пьем "Ключевую воду", а Вас предупреждаю прежде чем заказывать воду и пить ее всей семьей сначала проверьте ту ли воду Вы пьете которая у Вас указана на этикетке.
Товары для дома и дачи
Аудио-, видео и фототехника Бытовая техника Мебель Напитки, табак Одежда, обувь, аксессуары Посуда, кухонные принадлежности Предметы интерьера Продукты питания Ткани, текстиль, матрасы Товары для садоводов Товары оптом Универсальные магазины Хозтовары, бытовая химия, прочее